Фильмы онлайн » Сериалы » Дефективный детектив

Дефективный детектив (2002)

Monk
17 февраль 2024
Дефективный детектив
Год: 2002
Режиссер: Рэндолл Зиск, Джерри Ливайн, Андре Белградер
Актёры: Тони Шэлуб, Джейсон Грей-Стенфорд, Тед Левайн, Трейлор Ховард, Стэнли Кэмел, Битти Шрэм, Эмми Кларк, Кейн Ритчотт, Гектор Элизондо, Мелора Хардин
Страна: США
Премьера: 9 июля 2006
Продолжительность: 43 мин
Сериал "Дефективный детектив" представляет удивительный мир Эдриана Монка, бывшего детектива с уникальными способностями и необычными манерами. После трагической гибели его жены, Труди, Монк оказался в глубоком кризисе, и его жизнь резко изменилась.

Ранее известный как великий детектив, Монк стал бороться с серьезными психологическими проблемами, которые мешали ему вести нормальную жизнь. Но его гениальные способности к анализу и дедукции остались неизменными, и теперь, с помощью верной подруги и медсестры Шароны, Монк пытается восстановить свою жизнь и вернуться к работе.

Соприкосновение с запутанными делами и сложными загадками, требующими нестандартного подхода, приводит Монка обратно в мир расследований. Его неповторимый стиль и уникальные методы расследования делают его необычным, но несомненно эффективным детективом, который способен разгадать даже самые сложные загадки.

Дефективный детектив (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Дефективный детектив (2002) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация