Фильмы онлайн » Криминал » Последнее дело Мистера Монка

Последнее дело Мистера Монка (2023)

Mr. Monk's Last Case: A Monk Movie
17 февраль 2024
Последнее дело Мистера Монка
Год: 2023
Режиссер: Рэндолл Зиск
Актёры: Тони Шэлуб, Трейлор Ховард, Джейсон Грей-Стенфорд, Мелора Хардин, Гектор Элизондо, Тед Левайн, Джеймс Пьюрфой, Кэйтлин МакГи, Остин Скотт, Эмма Ишта
Страна: США
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Рейтинг КиноПоиск:: 7.822
В фильме "Последнее дело Мистера Монка" зритель встречается с возвращением знаменитого детектива Эдриана Монка, страдающего обсессивно-компульсивным расстройством и множеством фобий. Несмотря на свои личные борьбы, Монк решает взяться за своё последнее дело, связанное с его падчерицей Молли.

Это дело, кажется, тесно связано с прошлым Монка и теми тайнами, которые он ещё не смог разгадать. Верный своим принципам и детективным инстинктам, Монк начинает раскрывать сложные загадки, вникать в темные уголки прошлого и раскрывать тайны, которые могут потрясти его собственное представление о справедливости и правде.

В этом фильме Монку предстоит преодолеть не только свои собственные страхи и ограничения, но и столкнуться с непредсказуемыми событиями, которые заставят его пройти через огонь и воду, чтобы найти истину и защитить тех, кто ему дорог.

Последнее дело Мистера Монка (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Последнее дело Мистера Монка (2023) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация