Камелот (2011)

Camelot
19 февраль 2024
Камелот
Год: 2011
Режиссер: Микаэл Саломон, Стефан Шварц, Киаран Доннелли
Актёры: Джозеф Файнс, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Тэмзин Эджертон, Питер Муни, Филип Уинчестер, Ева Грин, Дирмед Мёрта, Клайв Стэнден, Клэр Форлани, Ямал Дауни
Страна: Ирландия, США, Великобритания, Канада
Премьера: 23 сентября 2011
Продолжительность: 45 мин. (450 мин. всего)
Рейтинг КиноПоиск:: 6.197
В сериале "Камелот" внезапная смерть короля Утера Пендрагона оказывается источником нарастающего хаоса и нестабильности в Британии. Мерлин, великий волшебник, получает видение о темном будущем своей страны и решает взять на себя ответственность за ее спасение.

Сын Утера, Артур, оказывается неожиданным наследником трона. Мерлин, осознавая его потенциал и судьбу, начинает готовить его к испытаниям, которые предстоит пройти на пути к власти. Вместе они должны противостоять Моргане, холодной и амбициозной волшебнице, сводной сестре Артура, чьи замыслы наполнены тьмой и интригами.

"Камелот" предлагает зрителям захватывающее погружение в мир рыцарских сражений, магии и политических интриг, где каждый персонаж стремится защитить свои интересы и претензии на трон. В этой борьбе за власть и правосудие Мерлин и Артур должны преодолеть не только внешние препятствия, но и внутренние сомнения, чтобы достичь своей цели и привести Британию к новой эре процветания и справедливости.

Камелот (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Камелот (2011) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация