Фильмы онлайн » Сериалы » Трудности ассимиляции

Трудности ассимиляции (2015)

Fresh Off the Boat
02 март 2024
Трудности ассимиляции
Год: 2015
Режиссер: Уильям Перпл, Линн Шелтон, Алиса Статман
Актёры: Рэндалл Пак, Констанс Ву, Хадсон Янг, Форрест Вилер, Иэн Чен, Люсиль Сун, Челси Крисп, Рэй Уайз, Тревор Ларком, Ивэн Ханнеманн
Страна: США
Премьера: 15 сентября 2017
Продолжительность: 22 мин
Рейтинг КиноПоиск:: 7.13
Фильм "Трудности ассимиляции" представляет историю азиатско-американской семьи, чья жизнь кардинально меняется, когда они переезжают из Вашингтона в Орландо, штат Флорида, чтобы начать новый бизнес – мясной ресторан. Переезд в новое место обещает быть не только началом новой жизни, но и вызовом, с которым им предстоит справиться.

В 1990-е годы азиатско-американская семья оказывается в Орландо, где сталкивается с культурными различиями и непониманием. В отличие от Вашингтона, здесь нет Чайна-тауна, и адаптация к новой среде становится еще более сложной.

Переезд становится культурным шоком для членов семьи, вынужденных адаптироваться к новой жизни, встречать новых людей и преодолевать трудности, связанные с запуском собственного бизнеса в непривычной среде.

Фильм затрагивает темы идентичности, культурного наследия, семейных ценностей и сопротивления стереотипам, раскрывая сложности ассимиляции и поиск своего места в обществе.

Трудности ассимиляции (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Трудности ассимиляции (2015) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация