Связь (2022)

Liaison
18 февраль 2024
Связь
Год: 2022
Режиссер: Стивен Хопкинс
Актёры: Венсан Кассель, Ева Грин, Жерар Ланвен, Питер Муллан, Дэниэл Френсис, Ирен Жакоб, Станислас Мерхар, Летиция Эйдо, Оливия Попика, Патрик Кеннеди
Страна: Великобритания, Франция
Продолжительность: 53 мин. (318 мин. всего)
Рейтинг КиноПоиск:: 6.475
В мини-сериале "Связь" зритель окунется в захватывающий мир кибер-войны и интриг, где переплетаются интересы государства, личные амбиции и страсти.

Габриель Делаж, французский наемник, оказывается втянутым в опасную игру, когда для поиска двух сирийских хакеров ему приходится объединиться с бывшей любовницей и помощницей британского министра, Элисон Роуди. В их прошлом скрыты тайны и темные уголки, которые необходимо преодолеть, чтобы добраться до истины.

Несмотря на сложные отношения и различные цели, которые преследуют Габриеля и Элисон, им приходится объединить усилия, когда Великобритания подвергается масштабным кибератакам. Страна оказывается на грани хаоса, а враги находятся в самом сердце системы.

В этой смертельной игре на выживание каждый шаг имеет значение, и каждая ошибка может стоить слишком дорого. Габриель и Элисон сталкиваются не только с внешними угрозами, но и с внутренними демонами, которые тают в самых неожиданных местах.

"Связь" — это не только история о кибер-войне и международных интригах, но и исследование человеческих отношений и личных противоречий. В этом мире тайн и загадок, где связи определяют все, только самые смелые смогут найти правду и спасти мир от краха.

Связь (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Связь (2022) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация