Фильмы онлайн » Сериалы » Страшные сказки

Страшные сказки (2014)

Penny Dreadful
19 февраль 2024
Страшные сказки
Год: 2014
Режиссер: Дэймон Томас, Джеймс Хоуз, Брайан Кирк
Актёры: Ева Грин, Тимоти Далтон, Гарри Тредэвэй, Джош Хартнетт, Рив Карни, Дэнни Сапани, Билли Пайпер, Рори Киннер, Оливия Ллевелин, Алан Армстронг
Страна: Великобритания, США
Премьера: 12 мая 2014
Продолжительность: 60 мин
Бюджет: £ 1 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 7.439
Сериал "Страшные сказки" представляет зрителю викторианский Лондон, где каждый уголок пронизан тайнами и опасностями. В этом мрачном мире обыденность и повседневные заботы заслоняют глаза горожан от приближающихся перемен.

Неопознанная опасность скрывается за улыбками и вежливыми жестами обывателей, не подозревающих о том, что темные силы намерены навести ужас на всех вокруг. В Лондоне собирается разношерстная нечисть, включая демонического Дориана Грея, мудрого доктора Джекила и его зловещего альтер-эго мистера Хайда, а также Франкенштейна и графа Дракулу вместе со своими приспешниками.

Эти темные существа разделяют город, охотясь за человеческими телами и душами, заставляя людей прятаться в ужасе в своих домах. Однако охотникам, посвятившим свою жизнь борьбе с нечистью, известно о них больше, чем кому-либо другому. Ведомый этой борьбой исследователь Ван Хельсинг вступает в игру.

Основным героем истории становится Итан Чэндлер, одинокий американец, оказавшийся в центре вихря событий после встречи с загадочной женщиной-медиумом Ванессой Айвз. Их судьбы переплетаются в мире, определенном авторами как "психосексуальный хоррор", создавая новый и захватывающий жанр, неизведанный и увлекательный для зрителей.

Страшные сказки (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Страшные сказки (2014) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация