Фильмы онлайн » Сериалы » Джессика Джонс

Джессика Джонс (2015)

Jessica Jones
31 январь 2024
Джессика Джонс
Год: 2015
Режиссер: Стивен Серджик, Дженнифер Гетцингер, Ута Бризвитц
Актёры: Кристен Риттер, Рэйчел Тейлор, Ика Дэрвилл, Кэрри-Энн Мосс, Джон Вентимилья, Дэвид Теннант, Ребекка Де Морнэй, Дж.Р. Рамирез, Джанет Мактир, Уил Трэвэл
Страна: США
Премьера: 9 января 2019
Продолжительность: 56 мин
Рейтинг КиноПоиск:: 7.568
В сериале "Джессика Джонс" зрителям представляется уникальная героиня с мрачным прошлым и необычными способностями. После того, как трагические события привели к окончанию ее супергеройской карьеры, Джессика Джонс стремится восстановить свою жизнь, несмотря на тяжелые последствия прошлого.

В Нью-Йорке, на фоне скрытой активности людей с необъяснимыми способностями, она работает как частный детектив, расследуя дела, связанные с этими таинственными явлениями. С каждым новым случаем она погружается в запутанные загадки и схемы, которые угрожают не только ее собственной безопасности, но и безопасности всего города.

Джессика вынуждена столкнуться с темными силами, какие она и сама обладает, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кого она обязана защищать. Ее расследования приводят к разоблачениям, которые меняют ее взгляд на окружающий мир и на ее собственное место в нем. "Джессика Джонс" - это не только история о противостоянии зла, но и о поиске справедливости и примирения с прошлым.

Джессика Джонс (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Джессика Джонс (2015) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация