Фильмы онлайн » Мелодрамы » Любовь на кончиках пальцев

Любовь на кончиках пальцев (2012)

Populaire
23 февраль 2024
Любовь на кончиках пальцев
Год: 2012
Режиссер: Режис Руансар
Актёры: Ромен Дюрис, Дебора Франсуа, Беренис Бежо, Шон Бенсон, Мелани Бернье, Николя Бедос, Миу-Миу, Эдди Митчелл, Фредерик Пьеро, Федор Аткин
Страна: Франция, Бельгия
Премьера: 31 января 2013, «Премиум Фильм»
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Бюджет: €13 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 7.193
"Любовь на кончиках пальцев" (2012) — это волнующая история о Розе, живущей в уютной провинции в окружении заботливого отца и готовящейся к безмятежному браку с самым престижным женихом городка. На первый взгляд ее жизнь кажется предсказуемой и беззаботной, но все меняется, когда в ее жизни появляется загадочный Луис.

Встреча с Луисом становится для Розы началом нового, захватывающего путешествия. Вместе они отправляются на поиски своего места в мире, покоряют преграды и преодолевают трудности, готовые на все, чтобы быть вместе.

Фильм рассказывает о силе любви, о том, как она способна преодолеть любые препятствия и изменить даже самые обыденные жизни. Он заставляет зрителей поверить в магию момента, в значимость каждого встреченного человека и в силу собственных мечтаний.

"Любовь на кончиках пальцев" — это история о том, как даже самые простые жизни могут стать невероятно яркими и полными приключений, если рядом есть любовь и вера в свои силы. Это фильм о том, что никогда не поздно начать снова и пройти вместе сквозь все трудности, зная, что на кончиках наших пальцев всегда будет любовь.

Любовь на кончиках пальцев (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Любовь на кончиках пальцев (2012) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация