Фильмы онлайн » Мелодрамы » Новая подружка

Новая подружка (2014)

Une nouvelle amie
23 февраль 2024
Новая подружка
Год: 2014
Режиссер: Франсуа Озон
Актёры: Ромен Дюрис, Анаис Демустье, Рафаэль Персонас, Изильд Ле Беско, Аврора Клеман, Жан-Клод Боль-Редда, Брюно Перар, Клодин Чатель, Анита Жилье, Алекс Фонджа
Страна: Франция
Премьера: 13 ноября 2014, «A-One Films», «Наше Кино»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Рейтинг КиноПоиск:: 6.426
"Новая подружка" (2014) — это трогательная история о том, как дружба и любовь могут проложить путь через самые темные времена. Клэр оказывается на грани отчаяния после потери своей лучшей подруги, с которой они пережили все радости и горести жизни, начиная с детства и заканчивая замужеством.

В глубокой печали она встречает убитого горем вдовца, который предлагает ей необычный и остроумный способ выйти из депрессии. Именно в этой неожиданной встрече начинается их удивительное путешествие к исцелению и новым началам.

Фильм исследует темы горя, потери, но также и надежды, вторых шансов и важности поддержки в самые сложные моменты жизни. Он показывает, что иногда именно из неожиданных ситуаций рождаются самые глубокие и значимые связи.

"Новая подружка" — это история о том, как даже в темнейшие времена жизни можно найти свет и тепло, если рядом есть тот, кто готов пройти вместе через все испытания. Это фильм о любви, дружбе и надежде, который оставляет зрителей с мыслями о силе человеческого духа и ценности каждого момента жизни.

Новая подружка (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Новая подружка (2014) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация