Красотки (2005)

Les poupées russes
23 февраль 2024
Красотки
Год: 2005
Режиссер: Седрик Клапиш
Актёры: Ромен Дюрис, Келли Райлли, Одри Тоту, Сесиль де Франс, Кевин Бишоп, Евгения Образцова, Ирена Монтала, Гари Лав, Люси Гордон, Аиса Маига
Страна: Франция, Великобритания
Премьера: 14 июля 2005, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Бюджет: $12 500 000
Рейтинг КиноПоиск:: 7.183
"Красотки" (2005) — это продолжение захватывающего путешествия Ксавье, начатого в фильме "Испанка". Пять лет спустя он уже за 30, и его жизнь продолжает быть настоящим калейдоскопом впечатлений и страстей.

Снова мы попадаем в вихрь событий, где Ксавье пересекает границы и страны, находясь между Парижем, Лондоном и Санкт-Петербургом. В его жизни не перестают сменяться женщины, каждая из которых приносит свой уникальный опыт, каждая становится новым шагом на пути к поиску идеала.

Этот фильм — это не только история о любви и страсти, но и о поиске себя, о том, как каждый новый роман приближает героя к осознанию его собственных желаний и идеалов в любви и жизни.

"Красотки" — это путешествие по самым глубоким уголкам человеческой души, где каждая встреча, каждое приключение становится шагом на пути к пониманию себя и окружающего мира. Это фильм о том, какое значение имеет каждый момент в нашей жизни и как мы строим наши отношения, исходя из наших собственных идеалов.

Красотки (2005) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Красотки (2005) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация