Испанка (2002)

L'auberge espagnole
23 февраль 2024
Испанка
Год: 2002
Режиссер: Седрик Клапиш
Актёры: Ромен Дюрис, Жюдит Годреш, Одри Тоту, Сесиль де Франс, Келли Райлли, Кристина Брондо, Федерико Д'Анна, Барнаби Мечурат, Кристиан Паг, Кевин Бишоп
Страна: Франция, Испания
Премьера: 10 апреля 2003, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Бюджет: €5 300 000
Рейтинг КиноПоиск:: 6.889
"Испанка" (2002) — это захватывающее кинематографическое путешествие в мир студенческой жизни и многонациональных приключений. Ксавье, соскучившись по новым впечатлениям, отправляется из Парижа в мечтательную Барселону, где студенты со всей Европы сходятся, чтобы прожить незабываемый опыт обмена и учебы.

Вместе с эксцентричными соседями - шумным итальянцем, деловой англичанкой, дотошным немцем, жгучей испанкой и неутомимым датчанином - он оказывается в маленькой квартире, где каждый день превращается в приключение.

Но среди веселых посиделок и увлекательных поездок Ксавье обнаруживает, что в этой многонациональной компании его ждут не только забавные моменты, но и глубокие переживания, волнующие страсти и, возможно, головокружительная любовь, которая изменит его жизнь навсегда.

"Испанка" - это история о поиске себя, дружбе и любви в мире, где границы размываются, а сердца бьются в унисон под звездами Барселоны. Этот фильм переносит зрителя в атмосферу свободы, мечтаний и возможностей, которые открываются лишь тем, кто готов исследовать новые горизонты.

Испанка (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Испанка (2002) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация