Фильмы онлайн » Драмы » Исповедь

Исповедь (2016)

La confession
22 февраль 2024
Исповедь
Год: 2016
Жанр: Драмы
Режиссер: Николя Бухриф
Актёры: Ромен Дюрис, Марина Вакт, Анн Ле Ни, Люси Дебай, Амандин Девасме, Солен Риго, Титус Де Вогдт, Nina Boukhrief, Гаэтан Лежён, Murielle Texier
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Рейтинг КиноПоиск:: 6.556
"Исповедь" (2016) — это потрясающая кинематографическая драма, основанная на реальных событиях времен оккупации Франции во время Второй мировой войны. В центре сюжета — история молодой атеистки, чья жизнь переворачивается с ног на голову после встречи с католическим пастором в тяжелые времена войны и страдания.

Встреча с отцом Мораном становится для главной героини не только вызовом к вере, но и важным шагом в ее духовном развитии. Под влиянием пастора юная коммунистка начинает сомневаться в своих убеждениях и взглядах на мир, а затем пересматривает свои представления о Боге и религии.

Фильм тонко раскрывает внутренний конфликт и душевные муки главной героини, показывая, как в строгих реалиях войны человеческая душа может обрести новые горизонты и смыслы. Он заставляет зрителя задуматься о природе веры, морали и человеческого достоинства в условиях экстремальных испытаний.

"Исповедь" — это не просто кино о войне, это глубокое и трогательное путешествие к сердцу человеческой души, которая способна обрести истинное спасение даже в самых темных временах.

Исповедь (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Исповедь (2016) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация