Фильмы онлайн » Криминал » Лики смерти

Лики смерти (2001)

Edges of the Lord
03 февраль 2024
Лики смерти
Год: 2001
Режиссер: Юрек Богаевич
Актёры: Хэйли Джоэл Осмент, Уиллем Дефо, Ричард Банель, Лиам Хесс, Оляф Любашенко, Малгожата Форемняк, Анджей Грабовски, Чирил Ваонин, Ольга Фрыч, Дорота Пясецкая
Страна: США, Польша
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Бюджет: $7 500 000
Рейтинг КиноПоиск:: 7.138
"Лики смерти" (2001) - это потрясающая драма, основанная на реальных событиях, которая ведет зрителя сквозь лабиринт страха, надежды и выживания во времена Второй мировой войны.

В 1942 году, когда оккупированный нацистами Краков кипит от ужасов войны, 12-летний Ромек судьбоносно выбирается из этого ада и находит временное убежище у своих дальних родственников в тихой деревушке. Среди католиков, у него приходится скрывать свои еврейские корни, чтобы избежать опасности и смерти, подстерегающих его на каждом шагу.

Оставшись один наедине со своим страхом и отчаянием, Ромек проживает трагические моменты, свидетелем смерти и предательства, которые заставляют его взрослеть на глазах. В этом нелегком путешествии через ад войны, Ромек узнает истинную суть дружбы, сострадания и верности совести. В его сердце рождается непоколебимое стремление сохранить свою человечность в лице самой смерти.

"Лики смерти" - это история о том, как в самых темных уголках мира может заблеснуть свет человеческой доброты и надежды, оставляя в сердцах зрителей неизгладимый след о величии человеческого духа в лице страшной трагедии.

Лики смерти (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Лики смерти (2001) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация