Фильмы онлайн » Исторические » Операция «Хромит»

Операция «Хромит» (2016)

Incheonsangryukjakjeon
23 январь 2024
Операция «Хромит»
Год: 2016
Режиссер: Джон Х. Ли
Актёры: Ли Джон-джэ, Ли Бом-су, Лиам Нисон, Чин Сэ-ён, Чон Джун-хо, Пак Чхоль-мин, Ким Бён-ок, Киль Гым-сон, Ким Хи-джин, Шон Дюлейк
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Бюджет: $12 620 000
Рейтинг КиноПоиск:: 6.175
"Операция 'Хромит' (2016)" — величественная эпопея о том, как в самом темном периоде Корейской войны свершалось чудо на поле боя, под командованием легендарного генерала Дугласа Макартура.

Лето 1950 года, атмосфера напряжения и угрозы заполняет воздух. Коммунистическая армия северян наступает, захватывая территории и внушая ужас в сердца севернокорейских сограждан. Именно в этот момент на сцену выходит генерал Макартур — несмотря на свои 70 лет, он несет на себе тяжесть ответственности за судьбу Южной Кореи.

Операция "Хромит" становится последней надеждой на изменение хода войны. Группа неотступных южнокорейских и американских морпехов, смелых добровольцев, впадает в самое сердце вражеской территории, чтобы изменить историю. Предварительная десантная операция "X-Ray" — это только начало, загадочная разведывательная миссия, шепчущая о секретах и героизме.

В этом фильме смешиваются сила решений, драматизм войны и дух самопожертвования, создавая захватывающую картину страха, отваги и борьбы за свободу. "Операция 'Хромит'" — это памятный взгляд на момент, когда сила человеческой воли проложила путь к победе в самом темном времени.

Операция «Хромит» (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Операция «Хромит» (2016) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация