Фильмы онлайн » Исторические » Битва за Чансари

Битва за Чансари (2019)

Jangsari: ithyeojin yeongungdeul
23 январь 2024
Битва за Чансари
Год: 2019
Режиссер: Квак Кён-тхэк, Ким Тхэ-хун
Актёры: Ким Мён-мин, Меган Фокс, Минхо, Ким Сон-чхоль, Ким Ин-гвон, Квак Щи-ян, Ли Джэ-ук, Ким Ми-хва, Ли Хо-джон, Джордж Идс
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Бюджет: $12 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 5.966
"Битва за Чансари (2019)" — эпическая драма, олицетворяющая мужество и самоотверженность, воссоздающая настоящий героический подвиг в истории Корейской войны.

Сентябрь 1950 года, и пусанский периметр становится точкой сопротивления, где южнокорейские силы сдерживают натиск севернокорейских войск. В этот момент генерал Дуглас Макартур разрабатывает смелый план Инчхонской десантной операции, включая ряд диверсионных высадок в тылу врага.

Чансари, провинция Кёнсан-Пукто, становится ареной для самоотверженной миссии — 772 добровольца, в основном студентов, отправляются в бой. Эти неопытные юноши, прошедшие лишь короткую строевую подготовку и лишенные даже личных номеров, становятся неотъемлемой частью истории.

Героизм, стойкость и дух самопожертвования овеяны туманным величием битвы, и журналистка Маргерит Хиггинс становится свидетельницей этой самоубийственной миссии. Её репортаж превращается в хронику неизвестных подвигов и оставляет незабвенный след в истории войны.

"Битва за Чансари" — это не только описание битвы за территорию, но и волнующий рассказ о том, как невероятные обстоятельства могут выковать героев из самых неопытных сердец.

Битва за Чансари (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Битва за Чансари (2019) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация