Фильмы онлайн » Исторические » Железный рыцарь

Железный рыцарь (2010)

Ironclad
23 январь 2024
Железный рыцарь
Год: 2010
Режиссер: Джонатан Инглиш
Актёры: Джеймс Пьюрфой, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Кейт Мара, Дерек Джекоби, Чарльз Дэнс, Джейсон Флеминг, Джэми Формен, Макензи Крук, Риз Парри Джонс
Страна: Великобритания, Швейцария, США, Германия
Премьера: 24 марта 2011, «West»
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
Бюджет: $25 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 4.669
"Железный рыцарь" (2010) - погружение в век древних традиций и волнующих сражений. В XIII веке, эпоху рыцарей и доблестных поединков, отважный рыцарь Ордена тамплиеров взмывает на защиту Рочестерского замка, сражаясь против тирании короля Иоанна.

Под защитой крепости разворачивается эпическая борьба за свободу и справедливость. Виртуозно мастеря средневековую атмосферу, фильм зрителей переносит в дни мужества и чести, где каждый момент пронизан решимостью, а стальные доспехи блеском свободы. В поединках на мечах и стратегических маневрах рыцарей раскрываются героизм и преданность идеалам, а за Рочестерскими стенами разворачивается эпопея, заполняющая сердца силой и величием.

Железный рыцарь (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Железный рыцарь (2010) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация