Фильмы онлайн » Мелодрамы » Арн: Рыцарь-тамплиер

Арн: Рыцарь-тамплиер (2007)

Arn: Tempelriddaren
23 январь 2024
Арн: Рыцарь-тамплиер
Год: 2007
Режиссер: Петер Флинт
Актёры: Йоаким Наттерквист, София Хелин, Стеллан Скарсгард, Саймон Кэллоу, Венсан Перес, Биби Андерссон, Микаэл Нюквист, Мирья Турестедт, Морган Аллинг, Свен-Бертиль Таубе
Страна: Швеция, Великобритания, Дания, Норвегия, Финляндия, Германия, Марокко
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Бюджет: €25 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 7.094
"Арн: Рыцарь-тамплиер" (2007) - великолепная эпическая сага, раскрывающая преданность и дух рыцарей-тамплиеров в период Средних веков. Арн, сын шведского дворянина, становится свидетелем трагических событий, порожденных его запретной любовью. Его путь ведет в монастырь, но наказание неожиданно превращается в служение великому делу.

Отправившись в Священные Земли в рядах тамплиеров, Арн сталкивается с тяжелыми испытаниями, включая участие в битве при Хатине. В этом мире войны и веры, Арн обнаруживает силу своего духа и несгибаемую веру в свою миссию. Фильм пронизан красочными битвами, драматическими поворотами судьбы и великими идеалами, характерными для рыцарского этикета того времени. "Арн: Рыцарь-тамплиер" — это погружение в историю, где честь, преданность и мужество становятся оружием в руках одного человека, изменившего ход событий.

Арн: Рыцарь-тамплиер (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Арн: Рыцарь-тамплиер (2007) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация