Пена дней (2013)

L'écume des jours
23 февраль 2024
Пена дней
Год: 2013
Режиссер: Мишель Гондри
Актёры: Ромен Дюрис, Одри Тоту, Гад Эльмалех, Омар Си, Аиса Маига, Шарлотта Ле Бон, Саша Бурдо, Венсан Ротье, Филипп Торретон, Лоран Лафитт
Страна: Франция, Бельгия
Премьера: 4 июля 2013, «Премиум Фильм»
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Бюджет: €19 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 6.946
"Пена дней" (2013) — это не просто фильм, это погружение в фантастический мир, где реальность переплетается с мечтами и фантазиями. В этой истории любви герои летают на свидания на розовых тучках, танцуют на потолке и живут в мире, где солнце может быть соседом по коридору, а мыши разговаривают с кошками.

В этом удивительном мире цветы прорастают внутри людей, символизируя их эмоции и чувства, а тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие — злобу и ненависть.

"Пена дней" — это история о любви, красоте и магии, которая заставляет нас поверить в силу воображения и способность человеческого духа преобразить мир вокруг нас. Фильм призывает нас заглянуть за пределы обыденности и открыться для волшебства, которое может скрыться даже в самых обычных моментах жизни.

Пена дней (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Пена дней (2013) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация