Фильмы онлайн » Исторические » Прекращение огня

Прекращение огня (2016)

Cessez-le-feu
22 февраль 2024
Прекращение огня
Год: 2016
Режиссер: Эммануэль Курколь
Актёры: Ромен Дюрис, Селин Саллетт, Грегори Гадебуа, Жюли-Мари Парментье, Маривонн Шилтц, Вабинле Набье, Ивон Мартин, Бенджамин Джангерс, Арно Дюпон, Морвенна Спаньол
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
"Прекращение огня" (2016) — это история о поиске смысла жизни после тяжелой травмы, пережитой на полях сражений Первой мировой войны. Жорж Лаффон, погруженный в безумие войны и позже брошенный в бездну бессмысленности, отправляется в путешествие по загадочным просторам Западной Африки.

Однако даже здесь, среди экзотических пейзажей и далеких культур, Жорж не находит истинного успокоения. Возвращение в родную Францию к брату-инвалиду и матери только усиливает его чувство потери и непонимания своего места в мире.

В сердце этого фильма — стремление Жоржа найти свое место в жизни, найти прекращение огня в душе после всех потерь и страданий. Это путешествие становится для него поиском самого себя, раскрытием новых граней человеческого существования и пониманием ценности каждого мгновения.

"Прекращение огня" — это глубокая и волнующая кинематографическая одиссея, которая заставляет зрителя задуматься о смысле жизни, о важности любви и семьи, и о том, как найти внутренний мир в мире хаоса и разрушений.

Прекращение огня (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Прекращение огня (2016) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация