Фильмы онлайн » Криминал » Киллер поневоле

Киллер поневоле (2016)

Un petit boulot
22 февраль 2024
Киллер поневоле
Год: 2016
Режиссер: Паскаль Шомель
Актёры: Ромен Дюрис, Мишель Блан, Алис Белаиди, Гюстав Керверн, Алекс Лутц, Шарли Дюпон, Филипп Гран'Анри, Томас Мастин, Гаэль Судрон, Кароль Трево
Страна: Франция, Бельгия
Премьера: 11 мая 2017, «Про:взгляд»
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Рейтинг КиноПоиск:: 6.339
"Киллер поневоле" (2016) — это захватывающая черная комедия о Жаке, который решает пойти на все ради денег, даже на заказ убийства. Но когда местный босс предлагает ему работу, убив его неверную жену, Жак понимает, что у него нет ни навыков киллера, ни желания убивать.

Жак сталкивается с двумя серьезными проблемами: он не только не имеет навыков обращения с оружием, но и его новая девушка работает в полиции. И так, начинается комическая и запутанная история, где Жак пытается скрыть свои следы, в то время как его девушка, невольно, оказывается на его следу.

Фильм пропитан черным юмором и неожиданными поворотами сюжета, предлагая зрителю захватывающее путешествие через мир преступности и любви. В этой истории реальность переплетается с комедийными ситуациями, создавая неповторимый образ жизни Жака, который оказывается втянут в самые невероятные события из-за своего стремления к легким деньгам.

"Киллер поневоле" — это не только история о неумелом киллере, но и исследование человеческих связей и желаний в условиях смешанных ситуаций и неожиданных препятствий.

Киллер поневоле (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Киллер поневоле (2016) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация