Ирис (2016)

Iris
22 февраль 2024
Ирис
Год: 2016
Режиссер: Жалиль Леспер
Актёры: Ромен Дюрис, Шарлотта Ле Бон, Жалиль Леспер, Камилль Коттен, Адель Беншериф, Софи Вербек, Hélène Barbry, Jalis Laleg, Виолетта Санчес, Джина Хэллер
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Рейтинг КиноПоиск:: 5.948
"Ирис" (2016) — это волнующий триллер, который затягивает зрителя в мир загадок и интриг. Когда молодая жена успешного банкира исчезает в сердце Парижа, начинается мучительная игра в кошки-мышки, где каждый ход может быть роковым.

В тот же день исчезновения похищенная жена становится объектом вымогательства: похититель требует выкуп. Но банкир, несмотря на угрозы и страхи, решает обратиться в полицию, чтобы начать охоту на преступника и спасти свою любимую.

По мере раскрытия тайны дело становится все сложнее и запутаннее. Полицейские и детективы сталкиваются с многочисленными ложными следами, коварными обманами и неожиданными поворотами сюжета, которые выводят расследование на новый уровень напряженности и опасности.

"Ирис" — это не просто триллер, это глубокое погружение в мир человеческих страстей, сложных отношений и темных тайн. Фильм заставляет зрителя держать дыхание до самого конца, в то время как герои борются за правду и спасение, воплощая в себе самые темные и светлые стороны человеческой природы.

Ирис (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Ирис (2016) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация