Фильмы онлайн » Триллеры » Все деньги мира

Все деньги мира (2017)

All the Money in the World
22 февраль 2024
Все деньги мира
Год: 2017
Режиссер: Ридли Скотт
Актёры: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг, Ромен Дюрис, Тимоти Хаттон, Чарли Пламмер, Чарли Шотуэлл, Эндрю Бакан, Марко Леонарди, Джузеппе Бонифати
Страна: США, Италия, Великобритания, Китай
Премьера: 22 февраля 2018, «Вольга»
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Бюджет: $50 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 6.812
"Все деньги мира" (2017) — это захватывающий кинематографический портрет одного из самых ошеломляющих событий XX века. В Риме, в среде роскоши и беззаботности, бандиты в масках похищают Пола, внука Жана Пола Гетти, человека, чьи богатства превратили его в символ безразличия к человеческой страдании.

Но за огромными сокровищами скрывается ледяное сердце, и Гетти отказывается заплатить выкуп за своего внука. В мире, где деньги правят всем, мать Пола, Гэйл, обращается к каждому последнему ресурсу, чтобы спасти сына. Но время истекает, и единственная надежда на спасение — в руках Флетчера Чейса, человека, отправленного самим Гетти, чтобы вернуть его внука.

Этот фильм — это не только история о похищении и выкупе, но и исследование цены, которую мы готовы заплатить за человеческую жизнь. Он раскрывает темную сторону богатства и власти, показывая, что иногда самые ценные вещи в жизни не могут быть куплены за деньги.

"Все деньги мира" вводит нас в мир интриг, блеска и корысти, заставляя задуматься о ценности человеческой души и непомерном влиянии денег на наши решения и поступки.

Все деньги мира (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Все деньги мира (2017) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация