Фильмы онлайн » Комедии » Миссис Хайд

Миссис Хайд (2017)

Madame Hyde
21 февраль 2024
Миссис Хайд
Год: 2017
Жанр: Комедии
Режиссер: Серж Бозон
Актёры: Изабель Юппер, Ромен Дюрис, Хосе Гарсия, Adda Senani, Гийом Вердье, Патриция Барзик, Пьер Леон, Роксана Арналь, Анжель Мецгер, Белкасем Лалауи
Страна: Франция
Премьера: 26 апреля 2018, «Русский Репортаж»
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Рейтинг КиноПоиск:: 5.197
"Миссис Хайд" (2017) — это потрясающее киноискусство, которое переносит зрителя в мир тайн, интриг и неожиданных перемен. Мадам Жекиль, скромная и незаметная учительница, кажется никем для своих коллег и учеников. Однако, все меняется в одну грозовую ночь, когда ее жизнь переворачивается с ног на голову после удара молнии.

Это фантастическое событие пробуждает внутри нее загадочную и опасную фигуру — миссис Хайд, чье присутствие наполнено властью и темной энергией. Она выходит на свет и готова взять в свои руки контроль над судьбой тех, кто когда-либо пренебрегал и унижал мадам Жекиль.

Фильм пронизан игрой света и тени, создавая атмосферу напряжения и загадочности. Внутренний конфликт между Жекиль и Хайд выходит наружу, открывая зрителю глубину человеческой души и ее способность к преображению и мести.

"Миссис Хайд" — это не только история о внутреннем противостоянии, но и метафора о том, как каждый из нас скрывает в себе темные стороны, которые могут пробудиться в неожиданный момент. Это фильм, который заставляет задуматься о силе и цене собственной идентичности в мире, где свет и тьма постоянно борются за превосходство.

Миссис Хайд (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Миссис Хайд (2017) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация