Фильмы онлайн » Триллеры » Черная полоса

Черная полоса (2017)

Fleuve noir
21 февраль 2024
Черная полоса
Год: 2017
Режиссер: Эрик Зонка
Актёры: Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Сандрин Киберлен, Элоди Буше, Шарль Берлен, Афсиа Эрзи, Жером Пули, Феликс Бак, Лорена Телье, Стефан Войтович
Страна: Франция, Бельгия
Премьера: 10 января 2019, «Престиж Кино»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Рейтинг КиноПоиск:: 5.773
"Черная полоса" (2017) — это захватывающий триллер, который берет зрителя за горло с самого начала и не отпускает до финальных титров. В центре сюжета — комиссар Франсуа Висконти, опытный полицейский, сталкивающийся с темной стороной человеческой природы в ходе расследования пропажи подростка Дэни Арно.

Следы и индексы ведут в самые неожиданные места: от сексапильной матери до молчаливого отца, от школьного учителя до прочих подозреваемых. Шансы на успех кажутся все меньше, а каждый поворот раскрывает новые слои темных тайн, в которые погружены персонажи.

Под рукою Висконти ничего не кажется таким, каким оно представляется. Из путаницы и запутанности дела он пытается вытащить правду наружу, даже если это значит столкнуться с самыми мрачными и опасными сторонами человеческой природы.

"Черная полоса" — это не просто криминальный детектив, а погружение в глубины человеческой психологии, моральных дилемм и загадочных мотиваций. Фильм заставляет задуматься о том, насколько хрупки наши представления о правде и как далеко мы готовы зайти в поисках истины.

Черная полоса (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Черная полоса (2017) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация