Фильмы онлайн » Триллеры » Дыши во мгле

Дыши во мгле (2018)

Dans la brume
21 февраль 2024
Дыши во мгле
Год: 2018
Режиссер: Дэниэл Роби
Актёры: Ромен Дюрис, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин, Мишель Робен, Анна Гейлор, Рефаэль Гренассиа, Эрья Малатье, Алексис Маненти, Морис Антони, Робин Бард
Страна: Франция, Канада
Премьера: 26 апреля 2018, «MDfilm»
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Рейтинг КиноПоиск:: 5.846
"Дыши во мгле" (2018) — захватывающий триллер, который переносит зрителя в апокалиптический Париж, погруженный в мрачный туман, уничтожающий все живое после землетрясения. В этом безжалостном мире лишь немногие остались в живых, выживая на краю гибели.

Анна и Мэттью, герои этой истории, оказываются в отчаянной борьбе за выживание и спасение своей дочери. Без связи, еды и воды, они вынуждены искать выход из безнадежного положения, рискнув спуститься в самую гущу опасной мглы.

Фильм не только предлагает захватывающие сцены борьбы за выживание, но и задает глубокие вопросы о человеческой сущности в кризисных ситуациях. Через туман смерти и отчаяния проглядывают светлые моменты человеческой надежды и силы воли.

"Дыши во мгле" — это погружение в мир апокалипсиса, где каждый шаг — это борьба за выживание, за любовь и за веру в человеческую солидарность. Фильм заставляет зрителя задуматься над ценой семейных уз и вопросами о том, на что мы способны ради спасения тех, кого любим.

Дыши во мгле (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Дыши во мгле (2018) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация