Франклин (2008)

Franklyn
20 февраль 2024
Франклин
Год: 2008
Режиссер: Джеральд МакМорроу
Актёры: Ева Грин, Райан Филипп, Сэм Райли, Бернард Хилл, Джеймс Фолкнер, Стивен Уолтерс, Арт Малик, Сюзанна Йорк, Ричард Койл, Кика Маркам
Страна: Великобритания
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Бюджет: $12 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 6.557
Фильм "Франклин" представляет зрителям захватывающий портрет четырех главных персонажей, чьи жизни переплетаются в сложном мире суеты и безысходности.

Эссер - это старый и изможденный мужчина, бродящий по улицам города, пытаясь найти своего пропавшего сына, единственного, кто мог бы вернуть ему смысл жизни.

Майло, жаждущий воссоединиться с первой и единственной любовью, теряет себя в бездне своих собственных страстей и желаний.

Эмилия, талантливая студентка, борется с внутренними демонами, преследующими ее через смерть и разочарование, искавшая смысл в искусстве, но оказавшаяся в пучине боли и одиночества.

Прист - закаленный детектив, стремящийся к правосудию в утопическом мире Meanwhile City, где религиозные фанатики властвуют.

Их жизни переплетаются и пересекаются в вихре событий, приводя к неизбежному финалу, в котором пуля станет символом судьбы, разрешающей судьбы всех четырех героев. В этом фильме смешиваются темные тонны и эмоциональная глубина, представляя зрителям сложный психологический портрет человеческой души в поисках смысла и спасения в мире, полном боли и надежды.

Франклин (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Франклин (2008) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация