Чрево (2010)

Womb
19 февраль 2024
Чрево
Год: 2010
Режиссер: Бенедек Флигауф
Актёры: Ева Грин, Мэтт Смит, Лесли Мэнвилл, Питер Уайт, Иштван Ленарт, Ханна Мюррэй, Руби О. Фи, Тристан Кристофер, Джесси Хоффманн, Наталия Тена
Страна: Германия, Венгрия, Франция
Премьера: 20 января 2011, «Каравелла DDC»
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Бюджет: €3 660 000
Рейтинг КиноПоиск:: 6.657
В фильме "Чрево" женщина сталкивается с невероятным моральным и этическим дилеммой: после смерти своего возлюбленного она решает клонировать его и воспитывать получившегося ребенка с момента его зарождения до момента, когда он достигает юношеского возраста. Весь фильм пронизан вопросами о любви, потере, идентичности и границах человеческого вмешательства в природный порядок.

Женщина постоянно сомневается в своем решении, осознавая, что создание клонированного ребенка является непростым и сложным процессом, который не только приводит к воскрешению возлюбленного, но и вызывает множество эмоциональных и моральных конфликтов. Она сталкивается с внутренними трудностями и вопросами, касающимися ее собственной идентичности, природы любви и границ между человеческими желаниями и нравственными принципами.

"Чрево" - это глубокое кинематографическое погружение в мир сложных эмоций и философских размышлений о жизни, смерти и человеческой природе.

Чрево (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Чрево (2010) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация