Фильмы онлайн » Мелодрамы » Последняя любовь на Земле

Последняя любовь на Земле (2010)

Perfect Sense
19 февраль 2024
Последняя любовь на Земле
Год: 2010
Режиссер: Дэвид Маккензи
Актёры: Юэн Макгрегор, Ева Грин, Юэн Бремнер, Стивен Диллэйн, Дэнис Лосон, Конни Нильсен, Аластер Маккензи, Анамария Маринка, Лорен Томпани, Шабана Ахтар Бакхш
Страна: Великобритания, Швеция, Дания, Ирландия
Премьера: 24 ноября 2011, «Вольга»
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Рейтинг КиноПоиск:: 7.644
В фильме "Последняя любовь на Земле" Земля сталкивается с ужасным катаклизмом: в разных уголках планеты люди теряют свои чувства — каждый из пяти, один за другим, их лишаются навсегда. Мир сталкивается с невиданным вызовом, когда люди теряют способность чувствовать.

Майкл и Сьюзан, главные герои фильма, в начале считают свои отношения непродолжительными и непрочными. Однако, по мере того как становится ясно, что мир находится на грани конца, они осознают, что они не могут жить друг без друга. С каждым исчезающим чувством их связь становится все более ценной и непреодолимой.

Фильм задает глубокие вопросы о природе человеческих отношений, любви и потере, и о том, что происходит, когда все, что делает нас людьми, исчезает. В этой сюжетной ленте остается открытым вопрос: что останется, когда пропадут последние чувства? Какие остатки человечности найдут Майкл и Сьюзан в мире, где даже любовь, последнее укрытие, подвержено исчезновению?

Последняя любовь на Земле (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Последняя любовь на Земле (2010) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация