Фильмы онлайн » Мелодрамы » Мрачные тени

Мрачные тени (2012)

Dark Shadows
19 февраль 2024
Мрачные тени
Год: 2012
Режиссер: Тим Бёртон
Актёры: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер, Белла Хиткот, Хлоя Грейс Морец, Гулливер МакГрат, Рэй Ширли
Страна: США, Австралия, Великобритания
Премьера: 10 мая 2012, «Каро-Премьер»IMAX
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Бюджет: $150 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 6.636
Фильм "Мрачные тени" ведет зрителей через захватывающее путешествие во времени и пространстве, перенося в мрачные и загадочные годы 1972-го. Барнабас Коллинз, прежде богатый и властный владелец поместья Коллинвуд, стал жертвой смертельного проклятия, наложенного ведьмой Анжеликой Бошар.

Освобожденный случайным образом из своего заточения в склепе, Барнабас оказывается в неведомом для него мире 1972 года. Перед ним раскрывается картина разрухи и изменений: его величественное поместье Коллинвуд теперь превратилось в руины, а потомки его семьи живут в тени прошлого, собирая в своих домах множество скелетов в шкафу.

Вернувшись в Коллинвуд, Барнабас сталкивается с разочаровывающей картиной прошлого, но также открывает внутренние тайны и темные секреты каждого члена своей семьи. В их жизни прошлого есть место для роковых ошибок и проклятий, которые, как оказывается, продолжают преследовать их и в настоящем.

"Мрачные тени" предлагает зрителям увлекательное погружение в мир таинственности и интриги, где прошлое и настоящее переплетаются в опасной симфонии, а семейные секреты тают под светом непрощающего солнца.

Мрачные тени (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Мрачные тени (2012) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация