Фильмы онлайн » Триллеры » Дом в конце улицы

Дом в конце улицы (2011)

House at the End of the Street
16 февраль 2024
Дом в конце улицы
Год: 2011
Режиссер: Марк Тондерай
Актёры: Дженнифер Лоуренс, Макс Тириот, Элизабет Шу, Гил Беллоуз, Ева Линк, Нолан Джерард Фанк, Элли Макдональд, Джордан Хэйес, Криста Бриджес, Джеймс Томас
Страна: США, Канада
Премьера: 11 октября 2012, «Каскад фильм»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Бюджет: $10 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 5.938
Фильм "Дом в конце улицы" переносит зрителей в небольшой провинциальный город, где начинается жуткая история, оставшаяся в тени дома на конце улицы.

Сара и ее дочь, переехавшие в этот город, надеялись на спокойную и безмятежную жизнь в новом месте. Но когда они обнаруживают, что их новый дом стоит на краю города, они вовлекаются в вихрь событий, которые оборачиваются кошмаром.

С каждым прошедшим днем становится все яснее, что в доме на конце улицы таится темное прошлое, и что-то зловещее просыпается ото сна. Сара и ее дочь оказываются в эпицентре страшных событий, сталкиваясь с тайнами, которые лучше было бы никогда не раскрывать.

В этой жуткой истории каждая деталь играет свою роль, а каждый шепот и каждый скрип стен создают атмосферу напряжения и неизвестности. "Дом в конце улицы" - это погружение в мир темных секретов и страхов, который заставляет зрителя держать дыхание до последнего кадра.

Дом в конце улицы (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Дом в конце улицы (2011) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация