мама! (2017)

mother!
12 февраль 2024
мама!
Год: 2017
Режиссер: Даррен Аронофски
Актёры: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Донал Глисон, Брин Глисон, Кристен Уиг, Джован Адепо, Аманда Чиу, Патриша Саммерсетт
Страна: США
Премьера: 14 сентября 2017, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
Бюджет: $30 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 7.105
Фильм "мама!" представляет собой интенсивное погружение в психологический триллер, где обыденная жизнь молодой пары переворачивается с ног на голову с приходом нежданных гостей.

На первый взгляд, жизнь молодой пары кажется спокойной и безмятежной. Однако, их уютный дом становится свидетелем странных и тревожных событий, когда незваные гости неожиданно вторгаются в их привычную обстановку.

Постепенно, обыденные стены и святая для супругов обитель превращаются в зловещую сцену, где таинственные посетители вносят хаос и смуту, разрушая все, что они ценили.

Через серию неожиданных поворотов событий, молодая пара вынуждена столкнуться с собственными страхами, демонами прошлого и суровой реальностью, которая разрушает их безмятежную жизнь.

"мама!" - это не просто фильм о вторжении в дом, это психологический портрет о человеческих слабостях, темных сторонах человеческой натуры и о борьбе за выживание в самых экстремальных условиях.

мама! (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть мама! (2017) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация