Фильмы онлайн » Сериалы » Кошмарные миры Герберта Уэллса

Кошмарные миры Герберта Уэллса (2016)

The Nightmare Worlds of H.G. Wells
16 февраль 2024
Кошмарные миры Герберта Уэллса
Год: 2016
Режиссер: Адриан Шерголд
Актёры: Рэй Уинстон, Джеймс Уилби, Руперт Грейвз, Том Гудман-Хилл, Амельда Браун, Майкл Гэмбон, Джонни Флинн, Антония Томас, Люк Тредэвэй, Лиэнн Бест
Страна: Великобритания
Продолжительность: 23 мин. всего
Рейтинг КиноПоиск:: 6.07
Мини-сериал "Кошмарные миры Герберта Уэллса" открывает зрителю двери в мир фантастики и ужасов, созданный великим английским писателем. Каждый эпизод представляет собой уникальную экранизацию одного из захватывающих рассказов Уэллса, пронизанных таинственностью, философией и величием воображения.

Рей Уинстон, великолепный актер, воплощает на экране образ самого Герберта Уэллса, чьи монологи раскрывают суть каждой истории и придают им дополнительный слой глубины и загадочности.

Среди героев сериала - молодой человек, решивший обменять свою юность на богатство, лишь позже осознающий цену своего выбора; безумный ученый-энтомолог, погруженный в мир наук и страха; художник, чья страсть к работе приводит его к грандиозному кризису и сумасшествию.

Каждая история, рассказанная в сериале, вносит свой вклад в понимание человеческой природы, его мечтаний, страхов и темных сторон души. "Кошмарные миры Герберта Уэллса" - это погружение в мир фантастических сюжетов, пронизанных ужасом и загадками, который заставляет задуматься над границами человеческого воображения и его потенциала.

Кошмарные миры Герберта Уэллса (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Кошмарные миры Герберта Уэллса (2016) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация