Фильмы онлайн » Драмы » Операция «Мясной фарш»

Операция «Мясной фарш» (2021)

Operation Mincemeat
14 февраль 2024
Операция «Мясной фарш»
Год: 2021
Режиссер: Джон Мэдден
Актёры: Колин Фёрт, Мэттью Макфэдиен, Келли Макдоналд, Пенелопа Уилтон, Джонни Флинн, Джейсон Айзекс, Саймон Расселл Бил, Пол Риттер, Марк Гэтисс, Николас Роу
Страна: Великобритания, США
Премьера: 28 апреля 2022, «Парадиз»
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Рейтинг КиноПоиск:: 6.97
Фильм "Операция «Мясной фарш»" - это захватывающий триллер, основанный на реальных событиях времен Второй мировой войны, где смелость и хитрость становятся ключевыми ингредиентами в борьбе за победу.

В гуще военных действий два офицера разведки, оказавшись перед невыносимой задачей противостояния немецким войскам, придумывают дерзкий план, который станет одним из самых смелых моментов в истории военной тактики.

Используя труп и фальшивые документы, они вступают в роковую игру с врагом, где каждый шаг может оказаться последним. Их цель - не просто перехитрить врага, но и создать иллюзию, которая подорвет доверие и стратегические планы немецких сил.

В этом опасном и азартном путешествии через поле боя офицеры сталкиваются не только с врагами снаружи, но и с собственными сомнениями и страхами. Каждый момент пронизан напряжением и неожиданными поворотами событий, когда истина и ложь переплетаются в сложную сеть интриг и предательств.

"Операция «Мясной фарш»" - это история о том, как даже самые безнадежные ситуации могут стать источником вдохновения и решимости. В этом фильме герои показывают, что даже в самых тёмных временах человеческий разум и дерзость могут проложить путь к победе.

Операция «Мясной фарш» (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Операция «Мясной фарш» (2021) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация