Фильмы онлайн » Фантастика » Сердце дракона: Возмездие

Сердце дракона: Возмездие (2020)

Dragonheart: Vengeance
13 февраль 2024
Сердце дракона: Возмездие
Год: 2020
Режиссер: Иван Сильвестрини
Актёры: Хелена Бонем Картер, Джозеф Миллсон, Джек Кэйн, Артуро Музелли, Каролина Карлссон, Там Уильямс, Ричард Эштон, Росс О'Хеннесси, Камерон Джек, Fabienne Piolini-Castle
Страна: США
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Рейтинг КиноПоиск:: 7.74
"Сердце дракона: Возмездие" (2020) - это захватывающее приключение, в котором молодой фермер оказывается на краю пропасти после того, как набегатели лишают его всего, что у него есть - семьи, дома и мира.

Одержимый жаждой мщения, он отправляется в опасное путешествие, чтобы добраться до своих обидчиков и отомстить им за все страдания, которые им были причинены. В его сердце пылает пламя ярости, и он готов пойти на все, чтобы достичь своей цели.

В процессе своего путешествия он обретает неожиданных союзников - существ, которые встречаются на его пути и разделяют его цель. Среди них могущественные друзья и сильные союзники, которые помогают ему преодолеть все трудности и испытания, которые стоят на его пути.

"Сердце дракона: Возмездие" - это история о мужестве, дружбе и преданности, о том, как человек может найти силы в самых темных моментах жизни и как союзники могут стать его опорой на пути к осуществлению мести и правосудия.

Сердце дракона: Возмездие (2020) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Сердце дракона: Возмездие (2020) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация