Одна жизнь (2023)

One Life
12 февраль 2024
Одна жизнь
Год: 2023
Режиссер: Джеймс Хоуз
Актёры: Энтони Хопкинс, Хелена Бонем Картер, Джонни Флинн, Марта Келлер, Ромола Гарай, Джонатан Прайс, Лена Олин, Эдриан Роулинз, Саманта Спиро, Алекс Шарп
Страна: Великобритания
Премьера: 15 февраля 2024, «Экспонента»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
"Одна жизнь" (2023) — это трогательная и волнующая история об одном человеке, который внес огромный вклад в спасение сотен детей во время Второй мировой войны, и о том, как его доброта и самоотверженность оказывают влияние на судьбы многих.

Скромный и скрытный Николас Уинтон никогда не стремился к славе или признанию за свои деяния. Однако, когда его приглашают на телевизионное ток-шоу, чтобы рассказать о его деятельности во время войны, он сталкивается с правдой о своих подвигах. Перед глазами зрителей и перед самим собой Николас встречает истории детей, которые удалось спасти, и истории тех, кто остался в прошлом.

"Одна жизнь" поднимает важные вопросы о героизме, моральных дилеммах и силе человеческого добра. Фильм показывает, как одно решение, одно доброе дело может изменить ход истории и оставить незабываемый след в жизни многих людей.

Эта картина напоминает нам о том, что даже самый обычный человек способен совершить великие поступки, если у него есть доброе сердце и смелость действовать. "Одна жизнь" — это история, которая вдохновляет и учила нас, что каждый из нас может быть изменением, которое ждет мир.

Одна жизнь (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Одна жизнь (2023) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация