Фильмы онлайн » Ужасы » Телефон мистера Харригана

Телефон мистера Харригана (2022)

Mr. Harrigan's Phone
11 февраль 2024
Телефон мистера Харригана
Год: 2022
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
Актёры: Джейден Мартелл, Дональд Сазерленд, Джо Типпетт, Кирби Хауэлл-Батист, Сайрус Арнольд, Колин О'Брайэн, Фрэнк Ридли, Пегги Скотт, Томас Мерфи, Рэнди Ковиц
Страна: США
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Рейтинг КиноПоиск:: 6.108
"Телефон мистера Харригана" (2022) — это волнующая история о неожиданных связях, волшебстве технологии и бесконечной силе человеческой души.

В уединенном городке штата Мэн в 2003 году одинокий миллиардер, мистер Харриган, находит утешение в компании мальчика по имени Крэйг. Он нанимает его для чтения классических романов, и между ними завязывается непростая, но невероятно теплая дружба. Спустя пять лет, Крэйг дарит мистеру Харригану iPhone, открывая для него дверь в мир современных технологий.

Смерть мистера Харригана становится неожиданным поворотом событий, но его наследие живет дальше через телефон, который он оставил за собой. Когда Крэйг кладет iPhone в гроб своему другу, он даже не предполагает, что на следующий день получит от него сообщение.

"Телефон мистера Харригана" — это история о вечных связях, которые не поддаются времени и пространству. Это история о том, как технологии могут стать мостом между мирами и преодолевать различия в возрасте, статусе и времени. В этом фильме каждое сообщение становится знаком, что любовь и дружба могут преодолеть все преграды, даже смерть.

Телефон мистера Харригана (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Телефон мистера Харригана (2022) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация