Фильмы онлайн » Скоро в кино » Дюна: Часть вторая

Дюна: Часть вторая (2024)

Dune: Part Two
11 февраль 2024
Дюна: Часть вторая
Год: 2024
Режиссер: Дени Вильнёв
Актёры: Остин Батлер, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью, Ребекка Фергюсон, Зендея, Джош Бролин, Хавьер Бардем, Леа Сейду, Стеллан Скарсгард, Дэйв Батиста
Страна: США, Канада
Продолжительность: 166 мин. / 02:46
"Дюна: Часть вторая" (2024) продолжает захватывающее путешествие в мире интриг, опасностей и борьбы за свободу, где главные герои, руководимые своими убеждениями, выходят на передовую линию истории.

Молодой революционер, продолжая свой бескомпромиссный поход против могущественных правителей, обретает неожиданную союзницу в лице Чайны. Сопровождая друг друга в опасных и непредсказуемых испытаниях, они обнаруживают, что сопротивление и свобода требуют больших жертв и глубокого понимания.

На фоне угроз, представленных огромными подземными червями и диктаторским режимом, революционеры сталкиваются не только с внешними препятствиями, но и с внутренними конфликтами и эволюцией своих отношений. Вместе они ищут не только способы свержения тирана, но и ответы на вопросы, заданные им жизнью самой.

"Дюна: Часть вторая" предлагает зрителям не только захватывающее приключение, но и глубокий анализ нравов и человеческих ценностей в мире, где каждый выбор может изменить ход истории. В этом мире перемен и опасностей, где на кону стоит не только свобода, но и само существование человечества, герои вынуждены искать силу и мудрость внутри себя, чтобы преодолеть испытания и достичь своей цели.

Дюна: Часть вторая (2024) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Дюна: Часть вторая (2024) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация