Фильмы онлайн » Ужасы » Целиком и полностью

Целиком и полностью (2022)

Bones and All
11 февраль 2024
Целиком и полностью
Год: 2022
Режиссер: Лука Гуаданьино
Актёры: Тейлор Расселл, Тимоти Шаламе, Kendle Coffey, Андре Холланд, Элли Паркер, Мадлен Холл, Кристин А. Дай, Марк Райлэнс, Шон Бриджерс, Анна Виктория Кобб
Страна: Италия, США
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
Рейтинг КиноПоиск:: 6.37
"Целиком и полностью" (2022) - это замысловатое путешествие сквозь темные уголки человеческой души, где тайны прошлого раскрываются на фоне аномальных событий и встреч.

Сюжет переносит нас в атмосферу 1980-х годов, где 18-летняя Марен, переезжая из города в город с отцом, обнаруживает, что за ее поведением скрываются темные тайны и странные желания. Когда она случайно выходит за пределы человеческого, ее отец, истощенный и подвергнутый испытаниям, оставляет ей таинственный след: аудиокассету, деньги и свидетельство о рождении.

Задача поиска матери, которой Марен почти не помнит, приводит ее к неожиданным открытиям и событиям, включая встречу с загадочным незнакомцем, который разделяет ее жуткое стремление. Это путешествие становится не только попыткой разгадать загадки прошлого, но и погружением во тьму человеческой природы.

"Целиком и полностью" обещает зрителям необычное погружение в мир тайн, странностей и невероятных открытий, где истинные мотивы скрыты глубоко под поверхностью человеческой души.

Целиком и полностью (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Целиком и полностью (2022) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация