Фильмы онлайн » Скоро в кино » Звериный рейс

Звериный рейс (2024)

Noah's Ark
08 февраль 2024
Звериный рейс
Год: 2024
Режиссер: Алоис Ди Лео, Сержиу Мачаду, Рене Вейю
Актёры: Родриго Санторо, Марсело Аднет, Алиси Брага, Кит Силверштейн, Иэн Джеймс Корлетт, Луис Бермудес, Лэйла Макканн, Дебра Уилсон, Кристофер Кори Смит, Рэйчел Батера
Страна: Бразилия, Индия
Премьера: 8 февраля 2024, «Наше Кино»
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
В мире, где веселье и приключения тесно переплетаются с опасностями и неожиданностями, рассказывается история двух неутомимых мышонков-музыкантов, готовых покорить не только сцену, но и самый необычный путь к спасению.

Вини и Том - это не просто мыши, они - настоящие артисты, чьи души пылают огнем музыки и веселья. Их жизнь переворачивается с ног на голову, когда они оказываются в доме Ноя, их соседа, накануне всемирного потопа. Внезапно они обнаруживают о существовании ковчега, где места строго ограничены, и начинают гонку со временем, чтобы найти способ попасть на него.

Но это только начало их невероятного приключения. Перед ними стоит задача не только добраться до ковчега, но и пройти через все испытания, которые поджидают их на пути. Смогут ли они ужиться с новыми соседями - животными всех видов и форм, и не стать обедом для хищников, жаждущих легкой добычи?

"Звериный рейс" - это история о дружбе, смелости и приключениях, которые ждут нас на каждом повороте. Это путешествие, где каждый шаг пробуждает в нас детское воображение и веру в чудеса, показывая, что даже самые маленькие герои способны на великие подвиги, когда рядом есть верные друзья и немного музыки в сердце.

Звериный рейс (2024) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Звериный рейс (2024) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация