Фильмы онлайн » Новинки кино » Астрал. Ритуал Малум

Астрал. Ритуал Малум (2023)

Malum
08 февраль 2024
Астрал. Ритуал Малум
Год: 2023
Режиссер: Энтони ДиБлази
Актёры: Джессика Сула, Монро Клайн, Натали Виктория, Кевин Уэйн, Кэндис Коук, Валери Лу, Сэм Брукс, Чейни Морроу, Кларк Вульф, Morgan Lennon
Страна: США
Премьера: 8 февраля 2024, «Кинологистика»
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Рейтинг КиноПоиск:: 5.213
В темноте ночи, когда тени становятся живыми и духи пробуждаются, раскрывается история о силе и предательстве, о том, как тонкая грань между реальностью и кошмаром разрушается под ударами древних сил.

Полицейский, чья жизнь переплетена с тайнами и опасностями, встает на путь борьбы с загадочным культом, во главе которого стоит безумный лидер Малум. Однако, когда кажется, что победа близка, происходит нечто невообразимое - Малум падает под ударами, но тьма не уходит, а наоборот, становится еще более плотной.

Через год после трагедии, дочь полицейского, Джессика, вступает на путь своего отца и заступает на ночную смену в том самом участке, где произошла кровавая бойня. Ночь, пронизанная страхом и предвестиями, становится ее испытанием, когда тени прошлого начинают оживать, а демоны и божества, освобожденные из самых темных уголков, властвуют над миром.

Сектанты, помня о годовщине, устраивают хаос и разрушение, открывая двери для армии злобных духов, которые восстают, чтобы принести на землю адский ужас.

"Астрал. Ритуал Малум" - это погружение в мир сумеречной реальности, где борьба за выживание переплетается с борьбой за разум и душу. В этой битве нет места для слабых, и каждый шаг Джессики превращается в испытание, которое определит судьбу мира и ее самой.

Астрал. Ритуал Малум (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Астрал. Ритуал Малум (2023) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация