Фильмы онлайн » Скоро в кино » Элла и чёрный ягуар

Элла и чёрный ягуар (2024)

Le dernier jaguar
08 февраль 2024
Элла и чёрный ягуар
Год: 2024
Режиссер: Жиль де Мэтр
Актёры: Эмили Бетт Рикардс, Люми Поллак, Уэйн Чарльз Бэйкер, Пол Грин, Келли Хоуп Тейлор, Аманда Ип, Eva Avila, Летишиа Брукс, Аирам Камачо, К.С. Кумбс
Страна: Франция, Германия, Канада
Премьера: 8 февраля 2024, «Global Film»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
В захватывающем приключении, сплетенном из магии джунглей и душистых улиц Нью-Йорка, рассказывается история о связи, которая преодолевает границы времени и пространства.

Элла, маленькая девочка с непокорным духом и светлым сердцем, в детстве обнаруживает свой райский уголок в сказочных краях Амазонии. Там, среди буйной растительности и таинственных звуков джунглей, она заводит непростую дружбу с Хоупом, чёрным ягуаром, чьи глаза сверкают невероятной мудростью.

Однако, пришло время расставания. Переехав в сердце огромного города, Элла начинает новую жизнь, полную новых впечатлений и вызовов. Но когда тени прошлого становятся угрозой для ее родной деревни в Амазонии, Элла понимает, что ее место — рядом с теми, кого она любит и кому верна.

Решив вернуться в родные края, Элла вступает на путь, который приведет ее через опасные тропы и мистические преграды. Ее миссия — спасти свой прежний дом, обитателей джунглей и своего близкого друга Хоупа, который оказывается в центре борьбы за выживание.

Смелость, дружба и преданность становятся ключом к победе, а связь между Эллой и Хоупом — светом, который освещает самые темные уголки души. "Элла и чёрный ягуар" — это волшебное путешествие, наполненное любовью, приключениями и надеждой, которое покажет, что истинная сила рождается из самого сердца.

Элла и чёрный ягуар (2024) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Элла и чёрный ягуар (2024) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация