Фильмы онлайн » Новинки кино » Три мушкетёра: Миледи

Три мушкетёра: Миледи (2023)

Les Trois Mousquetaires: Milady
08 февраль 2024
Три мушкетёра: Миледи
Год: 2023
Режиссер: Мартен Бурбулон
Актёры: Франсуа Сивиль, Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Пио Мармай, Ева Грин, Луи Гаррель, Вики Крипс, Лина Кудри, Джейкоб Форчун-Ллойд, Эрик Руф
Страна: Франция, Германия, Испания, Бельгия
Премьера: 8 февраля 2024, «Атмосфера кино»
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Рейтинг КиноПоиск:: 7.017
В бурном вихре интриг и предательств, среди клубящегося дыма пороха и блеска мечей, рождается новая глава в истории легендарных мушкетёров. В самый роковой момент их дружба и верность подвергаются самой серьезной проверке.

Д'Артаньян, знаменитый мушкетёр и неутомимый защитник королевства, оказывается на грани потери всего, что ему дорого. Когда его возлюбленную, Констанцию, похищают противники, весь мир Д'Артаньяна рушится. Его друзья - Атос, Портос и Арамис - сражаются на поле боя, оставляя его без поддержки. В отчаянии Д'Артаньян обращается за помощью к таинственной Миледи, женщине с загадочным прошлым и странными связями.

Силы соединяются в стремлении спасти Констанцию, но на пути к спасению возлюбленной стоят не только страшные враги, но и глубоко скрытые тайны прошлого. В погоне за истиной и спасением, Д'Артаньян и Миледи оказываются в зыбком мире интриг, где каждый шаг может стать последним.

Новые союзы зарождаются, старые дружбы испытываются, а истинная сила духа находит свое проявление в самых неожиданных местах. "Три мушкетёра: Миледи" - это история о любви, преданности и силе духа в лице героев, готовых идти до конца за свои идеалы и своих близких.

Три мушкетёра: Миледи (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Три мушкетёра: Миледи (2023) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация