Мармелад (2024)

Marmalade
08 февраль 2024
Мармелад
Год: 2024
Режиссер: Кейр О'Доннелл
Актёры: Джо Кири, Камила Морроне, Элдис Ходж, Уэйн Дювалл, Сьюзан Брава, Джастен Джонс, Эндрю Е. Вилер, Ханс Кристофер, Туссен Моррисон, Stephen Hage
Страна: Великобритания
Премьера: 8 февраля 2024, «Парадиз»
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Глубоко в самых запутанных уголках тюремных стен, где время прекращает свой ход, зарождается непростая история о дружбе, любви и стремлении к свободе. В зловещем лабиринте заключения встречаются два судьбоносных духа, которым суждено изменить не только свою жизнь, но и жизни всех вокруг.

Барон, новоприбывший в тюрьму, и Сокамерник, опытный убегун, становятся неожиданными союзниками в погоне за свободой. Их дороги переплелись в темноте камер, но их сердца связаны мечтой о лучшем будущем. Погружаясь в план побега, они начинают раскрывать тайны прошлого и строить мечты о будущем.

Среди воспоминаний и надежд возникает история о Мармеладе, прекрасной женщине, которая озарила жизнь Барона и стала центром его мира. Они мечтали об обыкновенной, счастливой жизни, но теперь их судьба связана с невероятным риском - ограблением банка. Их план не только обеспечит заботу о больной матери Барона, но и даст шанс на долгие годы совместного счастья.

Под тенью тюремных стен, между закрытыми дверями и мрачными коридорами, зреет их судьбоносный план. Но чем дальше они продвигаются, тем яснее становится, что на пути к свободе лежат не только замки и решетки, но и темные секреты, которые готовы разрушить все, что они стремились построить.

"Мармелад" - это история о том, как даже в самых безнадежных ситуациях рождаются надежда и вера в лучшее, и как любовь может стать самым могучим оружием в борьбе за свободу.

Мармелад (2024) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Мармелад (2024) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация