Пчеловод (2024)

The Beekeeper
04 февраль 2024
Пчеловод
Год: 2024
Режиссер: Дэвид Эйр
Актёры: Джейсон Стэйтем, Эмми Рейвер-Лэмпман, Бобби Надери, Джош Хатчерсон, Джереми Айронс, Дэвид Уиттс, Михаэль Эпп, Тейлор Джеймс, Филишия Рашад, Джемма Редгрейв
Страна: США, Великобритания
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Рейтинг КиноПоиск:: 6.317
В фильме "Пчеловод" Адам Клэй ведет скрытую и мирную жизнь пчеловода в уютном пригороде, где его единственным компаньоном является пожилая соседка миссис Паркер. Однако, спокойствие их жизни нарушается, когда миссис Паркер становится жертвой кибермошенников, которые лишают ее всех сбережений. Встретившись с этой потерей, женщина решает покончить с собой.

Адам, оставшись один перед бесправностью закона, взвешивает свои возможности и решает взять правосудие в свои руки. Его решимость выявить и наказать преступников становится определяющим моментом, который выталкивает его из обыденности его жизни пчеловода.

Вооруженный своими навыками и решимостью, Адам начинает собственное расследование, исследуя темные уголки интернета и разоблачая следы, которые приведут его к кибермошенникам. Его погружение в мир преступности приводит к открытию невероятных секретов и опасностей, но его решимость не ослабевает, пока он не достигнет своей цели.

"Пчеловод" — это напряженный триллер, который исследует границы морали и закона, когда обычный человек оказывается лицом к лицу с безнаказанным преступлением. В поисках справедливости, Адам вынужден пройти через испытания, которые изменят его жизнь и отношение к миру навсегда.

Пчеловод (2024) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Пчеловод (2024) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация