Фильмы онлайн » Триллеры » Хребет дьявола

Хребет дьявола (2001)

El espinazo del diablo
03 февраль 2024
Хребет дьявола
Год: 2001
Режиссер: Гильермо дель Торо
Актёры: Мариса Паредес, Эдуардо Норьега, Федерико Луппи, Фернандо Тиельве, Иниго Гарсес, Ирена Виседо, Хосе Мануэль Лоренсо, Франсиско Маэстре, Хунио Вальверде, Берта Охеа
Страна: Испания, Мексика
Премьера: 8 февраля 2007, «RUSCICO»
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Бюджет: $4 500 000
Рейтинг КиноПоиск:: 7.134
"Хребет дьявола" (2001) - это потрясающая история мальчика, оказавшегося в самом сердце политических изменений, трагедии и сопротивления.

Карлос, юный герой этой истории, сталкивается с трагическими последствиями смерти своего отца, борца за свободу во времена режима Франко. Перед отправкой в школу Санта-Лусии под присмотром заботливых директрисы Кармен и профессора Касареса, его жизнь кажется темной и безысходной.

Но в школе он обнаруживает не только новых друзей, но и место, где его таланты и стойкость находят поддержку. Школа Санта-Лусии становится для него не просто убежищем, но и площадкой для осознания собственных убеждений и борьбы за справедливость.

Смешение личных историй с политическими трудностями делает "Хребет дьявола" волнующим и вдохновляющим путеводителем через сложные времена и личные испытания.

Хребет дьявола (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Хребет дьявола (2001) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация