Фильмы онлайн » Сериалы » Супергёрл

Супергёрл (2015)

Supergirl
01 февраль 2024
Супергёрл
Год: 2015
Режиссер: Джесси Уарн, Глен Винтер, Тауния Маккирнан
Актёры: Мелисса Бенойст, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Кэти Макграт, Мехкад Брукс, Джереми Джордан, Джесси Рат, Николь Мэйнс, Крис Вуд, Ази Тесфай
Страна: США
Премьера: 5 декабря 2015
Продолжительность: 43 мин
Рейтинг КиноПоиск:: 5.848
"Супергёрл" - это захватывающее путешествие в мир супергероев через призму уникальной героини, кузины легендарного Супермена. Кара Дэнверс, известная как Супергёрл, решает не скрывать свои сверхспособности и принимает вызов стать защитницей человечества.

В сериале рассматривается не только ее собственная супергеройская карьера, но и личные битвы, с которыми ей приходится столкнуться в повседневной жизни. Она балансирует между своей супергеройской и обыденной идентичностями, стремясь найти свое место в мире, где сила и уязвимость, добро и зло, сталкиваются на каждом шагу.

Супергёрл не просто сражается с преступниками и злодеями, она исследует свои собственные возможности, преодолевает сомнения и находит силу в своей собственной уникальности. Ее приключения во вселенной DC Comics приносят не только захватывающие бои и динамичные сцены, но и глубокие моменты самопознания и внутреннего роста.

Супергёрл (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Супергёрл (2015) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация