Фильмы онлайн » Сериалы » Тайны Смолвиля

Тайны Смолвиля (2001)

Smallville
31 январь 2024
Тайны Смолвиля
Год: 2001
Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Майк Рол
Актёры: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Кристин Крук, Сэм Джонс III, Эллисон Мэк, Джон Гловер, Аннетт О'Тул, Джон Шнайдер, Эрика Дюранс, Джастин Хартли
Страна: США, Канада
Премьера: 26 июня 2003
Продолжительность: 43 мин
"Тайны Смолвиля" — это захватывающий сериал, который начинается с загадочного метеоритного дождя в городе Смолвиль, оставляя за собой непредсказуемые последствия. В бездетной семье Лэнгов появляется загадочный младенец, Кларк Кент, чьи суперспособности и происхождение становятся объектом тайны и интереса многих.

Спустя годы, когда Кларк становится старшеклассником, его невероятные способности становятся все более очевидными, но он продолжает скрывать свою истинную сущность от окружающих. Влюбленный в Лану Лэнг, он борется с непростыми отношениями, особенно учитывая таинственное исчезновение родителей своей возлюбленной.

Родители Кларка делают все возможное, чтобы защитить его секрет, одновременно предостерегая его от проявления суперспособностей в обществе. Встреча с молодым бизнесменом Лексом Лютером становится поворотной точкой, когда Кларк спасает его жизнь, привлекая к себе внимание не только Лютера, но и других жителей Смолвиля.

Сериал исследует не только загадки суперспособностей Кларка, но и сложные отношения в городе, а также влияние тайны на жизнь его обитателей. "Тайны Смолвиля" предлагают зрителям захватывающее погружение в мир загадок, опасностей и надежд.

Тайны Смолвиля (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Тайны Смолвиля (2001) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация