Фильмы онлайн » Драмы » Лабиринт Фавна

Лабиринт Фавна (2006)

El laberinto del fauno
30 январь 2024
Лабиринт Фавна
Год: 2006
Режиссер: Гильермо дель Торо
Актёры: Ивана Бакеро, Серхи Лопес, Марибель Верду, Даг Джонс, Ариадна Хиль, Алекс Ангуло, Маноло Соло, Сесар Веа, Рохер Касамахор, Иван Массаге
Страна: Мексика, Испания
Премьера: 30 ноября 2006, «RUSCICO»
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Бюджет: €19 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 7.568
В самой гуще испанской военной действительности 1944 года раскрывается величественный Лабиринт Фавна, где магия и реальность переплетаются в непостижимой тайне.

Среди военных беспорядков и жестокости, маленькая Офелия находит убежище в своих сказочных мечтах. Ее материальный мир, полный страха и опасности, смешивается с мистическими приключениями в лабиринте, открывая путь к ее истинному предназначению.

Встреча с Фавном, загадочным хранителем лабиринта, разжигает в девочке пламя приключений и открывает ей путь к ее собственной судьбе. Она — принцесса забытого королевства, и только она способна восстановить его славу.

Но возвращение в мир волшебства не так просто. Офелия должна пройти через три испытания, ставшие ее путеводными звездами в этом опасном путешествии. Ее решения и жертвы определят не только ее собственное будущее, но и судьбу ее королевства.

Секреты Лабиринта Фавна тесно связаны с судьбой маленькой девочки, чьи действия смело бросают вызов реальности и даже самому войненному хаосу.

Лабиринт Фавна (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Лабиринт Фавна (2006) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация