Фильмы онлайн » Новинки кино » Багровый рассвет

Багровый рассвет (2024)

Sunrise
29 январь 2024
Багровый рассвет
Год: 2024
Режиссер: Эндрю Бейрд
Актёры: Алекс Петтифер, Гай Пирс, Кристал Ю, Уильям Гао, Олуэн Фуэре, Курт Ягер, Райли Чунг, Джон Коннорс, Лалор Родди, Форрест Кэмпбелл
Страна: США, Великобритания
Премьера: 1 февраля 2024, «Global Film»
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В тени Багрового Рассвета, когда солнце спряталось за горизонтом, начинается история Сары, одинокой матери, которая сражается за свою ферму и своих детей. В безжалостном мире, где законы оставлены на милость бандитам, ее жизнь кажется безысходной.

Однако, когда темные облака сгущаются над ее уединенной фермой, появляется загадочный защитник — странное существо, избегающее солнечного света, силы которого превосходят все ожидания. Он становится последней надеждой для Сары и ее детей в борьбе против безжалостных головорезов, которые жаждут контроля над ее землей.

В самом эпицентре борьбы за выживание, этот загадочный защитник раскрывает свои невероятные способности и истинную природу своего происхождения. В его жилах течет кровь веков, и он не остановится ни перед чем, чтобы защитить тех, кто нуждается в его помощи.

Багровый Рассвет становится символом не только кровавой борьбы за выживание, но и надежды на новое начало. В этом мире тьмы и опасности, он приносит свет и защиту для тех, кто борется за свою свободу и свои идеалы.

Багровый рассвет (2024) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Багровый рассвет (2024) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация