Фильмы онлайн » Мелодрамы » Арн: Объединенное королевство

Арн: Объединенное королевство (2008)

Arn: Riket vid vägens slut
23 январь 2024
Арн: Объединенное королевство
Год: 2008
Режиссер: Петер Флинт
Актёры: Йоаким Наттерквист, София Хелин, Стеллан Скарсгард, Биби Андерссон, Густаф Скарсгард, Фанни Рисберг, Юэль Киннаман, Якоб Седергрен, Морган Аллинг, Андерс Баасмо Кристиансен
Страна: Дания, Швеция, Финляндия, Великобритания, Норвегия, Германия
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Бюджет: SEK 210 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 7.035
"Арн: Объединенное королевство" (2008) — второй акт захватывающей саги о вымышленном шведском рыцаре-тамплиере, Арне Магнассоне. В эпоху великих испытаний, где власть и вера сталкиваются на поле брани, Арн продолжает свой эпический путь в Святой земле.

События фильма разворачиваются в эпоху Саладина, битвы при Хатине и других трагических моментов Иерусалимского королевства. Пройдя через трудности и сомнения, Арн оставляет Святую землю и возвращается в Швецию. Здесь его ожидает раздробленная феодальными распрями родная страна, семья, погрязшая в интригах, и великая любовь юности, Сесилия. Разлученные на два десятилетия, Арн и Сесилия сталкиваются с переменами, которые изменили их мир, и воплощают свою судьбу в картинах исторического величия и человеческой стойкости.

Арн: Объединенное королевство (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Арн: Объединенное королевство (2008) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация